Mont Blanc Meisterstück
Rollerball, Silber vergoldet, Mod. Nr. FD 1041664, 38,3 g, Oberfläche mit Tragespuren, Dellenøs7
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
11.05.2016 - 17:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Mont Blanc Meisterstück
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 11.05.2016 - 17:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.05. - 11.05.2016 |